Коллектив управления финансов поздравляет с юбилейными датами! 

Уважаемые юбилярши, коллектив управления финансов сердечно поздравляет Вас с юбилейными датами!

В городском финансовом отделе — управлении финансов администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области есть традиция – не терять связи с теми, кто трудился в коллективе.

Месяц май 2020 года.

В эти майские дни свои юбилейные дни рождения отмечали прекрасные женщины, чей неутомимый, честный труд –  пример истинной любви к своей профессии.  Это Ольга Ивановна Щедрина, Татьяна Николаевна Боброва и Елена Алексеевна  Шафранова.

Целая жизнь Ольги Ивановны Щедриной связана с городским финансовым управлением – её трудовой стаж более 35 лет. За свой  многолетний  труд, профессионализм она награждена Знаком «Отличник финансовой работы», отмечена  многочисленными грамотами и благодарностями. Ольга Ивановна кандидат экономических наук. Неравнодушная, всегда была готова помочь не только словом, но и делом. Вырастила немало молодых специалистов, передавая свой опыт работы и накопленные знания.

В управлении всегда трудились профессионалы в своем деле, уважаемые и отзывчивые люди.

Татьяна Николаевна Боброва с 1991 по апрель 2000 года трудилась в Государственной налоговой инспекции по г. Волжскому, а в мае 2000 года пришла в управление и проработала более 12 лет. Татьяна Николаевна знающий свое дело специалист, всегда приветливая, неунывающая. Для начинающих специалистов всегда находила нужные слова и совет, никому не отказывала в помощи и участии. За добросовестную работу поощрялась грамотами и благодарственными письмами.

Елена Алексеевна Шафранова проработала в управлении более 10 лет. При непосредственном участии Елены Алексеевны в 1999 году началось внедрение программы автоматизированной системы планирования и исполнения  бюджета города и удаленной электронной связи со всеми подразделениями бюджетной и банковской сферы, осуществлялся перевод финансирования расходов бюджета города на казначейскую систему исполнения бюджета. Поддержание системы в рабочем и  актуальном состоянии это ежедневная, очень ответственная работа. Благодаря своим трудовым навыкам Елена Алексеевна сумела приобрести большой авторитет не только в нашем коллективе, но и пользовалась заслуженным уважением среди специалистов экономических и бухгалтерских служб муниципальных учреждений города. Её добросовестный труд  отмечен почетными грамотами.

Уважаемые юбилярши, коллектив управления финансов сердечно поздравляет Вас с юбилейными датами!

Здоровья  Вам, оптимизма,  благополучия, добра и мира!   Желаем встречать каждое утро с вдохновением, проводить день с удачей и успехом, радовать себя душевными разговорами и тёплыми встречами по вечерам. Пусть Ваш дом будет полной чашей, доверху наполненной теплом и взаимопониманием родных и близких Вам людей!

 

Поделиться в социальных сетях: 

Все новости